Отзыв о перманенте губ и ресничек
Я была в студии ЕвгенииГриковой на тату бровей иресничек. очень класснаядевчонка .экстра -мастерсвоего дела .милая .приятнаялегко общаться при ее работеспасибо тебе Женечка !!! Будувсем советовать посетить Вашустудию красоты!!!