Отзыв о курсе перманентного макияжа

Вот и закончилась моя учеба! Теперь я мастер перманентного макияжа ! Хочу выразить большую благодарность Евгении Грибковой и в частности моему наставнику Ольге за полученные знания по перманентному макияжу! Действительно, учителя от Бога с золотыми руками! Всё доходчиво объясняют , показывают, что ни так скажут как сделать правильно. Также большое спасибо что подстроились под мой график работы, так как я не смогла бы приехать. Спасибо большое всем моим моделям, что доверились в мои руки, надеюсь не пожалеют об этом! Каждый день, шла на учебу с большим желанием! Ещё раз всем всем большущее СПАСИБО за дружелюбный приём и организацию! Все на ВЫСОТЕ!!!! Обязательно приеду учиться ещё на другие ваши курсы!:))))))))

Любовь Логинова

14 октября 2024

Смотреть другие отзывы на яндекс : https://yandex.ru/maps/org/shkola_studiya_yevgenii_gribkovoy/220792678613/reviews/?ll=61.400506%2C55.174676&tab=reviews&z=17.03




Статьи по теме

Татуаж губ от Евгении

Татуаж губ сразу после процедуры!Без боли! Без отёка!После заживления цвет станет мягче. Мастер Евгения В работе использованы лучшие пигменты draiff mix  Всегда в наличии в Студии Евгении Грибковой. Оперативная доставка в любой город России (почта России/СДЭК)  Запись на обучение и процедуры: 8922-700-00-38

Выпуск: базовый курс пм

Поздравляем чудесную Анечку (г.Ереван), с окончанием базовый курс пм. Учились долго, было максимальное количество отработок, мастер-классов и вот, наконец-то, выпускной . Ты умница, ничего не бойся, все сбудется! Мы с Наташей (мастер-тренер ) всегда на связи!