Отзыв о школе-студии Евгении Грибковой

Искала долго и тщательно где мне учится!

И нашла, я очень счастлива что мне подсказали именно Вашу школу, Евгения выражаю Вам огромную благодарность за Ваших специалистов (Наталья Вам отдельное большое спасибо, Вы супер мастер, таких как Вы еще надо поискать, Евгении с Вами очень повезло )

Теперь у меня новая профессия в которой я полностью растаяла, и все благодаря школе Евгений Грибковой я еще обязательно приду, мне очень все понравилось.

Другие отзывы о школе-студии Евгении Грибковой на сайте 2Гис.




Статьи по теме

Отзыв о курсе «сам себе визажист»

Хочу выразить благодарность за обучение по визажу ,все просто на одном дыхании пролетели мои дни обучения .В подарок я получила офигенные кисти для макияжа .Рекомендую девушки ,прекрасное с полезным за привлекательную цену .

Отзыв о курсе «Перманентный макияж»

В январе 2020 года прошла обучение перманентному макияжу в студии Евгении Грибковой. Долго не решалась, тщательно выбирала из многих обучающих студий. Так как почти 8 лет работаю в сфере красоты знаю, что курсы курсам рознь. Можно заплатить большие деньги и остаться без знаний. К моей большой радости, я не ошиблась с выбором. Занятия были очень […]