Хочу выразить огромную благодарность, школе @Евгении Грибковой

делала там губы и брови

Сказать, что я восторге, ничего не сказать!
Знаете такое чувство, когда ты приходишь на работу, а у тебя коллегии сходу вопросы : «ты что губы и брови сделала?!»
Приятно

Особенно, когда говорят , ты такая красивая , когда ты успеваешь губы красить ?!
А секрет в чем ?!
В том что я не крашу , это перманент от Евгении Грибковой

Спасибо огромное
Евгения Грибкова
И мастеру Анастасия


