В сентябре прошла обучение по перманентному макияжу в школе-студии Евгении Грибковой.
И ни капли не пожалела.
Преподаватель Наталья все очень доступно и понятно объясняла. Атмосфера очень теплая.
Понравилось, что школа предоставила много моделей.
Спасибо Евгении, она была всегда на связи.
Очень рада, что остановила свой выбор именно на этой школе!!!
Источник: https://chelyabinsk.flamp.ru/firm/shkola_studiya_evgenii_gribkovojj-70000001036283608/otzyv-6423062